О Чем Блог?

БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ НА http://lifeistgut.com/

Кто же я и зачем этот блог?

БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ НА http://lifeistgut.com/

  Всем привет! Меня зовут Марина Schatz (Шатц). Я обычная девушка, которой нравится немецкий язык, Европа (а именно Германия) и путешествия.
  Я открываю этот блог с целью помочь тем людям, которые возможно впервые решили поехать в Германию или другие шенгенские страны самостоятельно, но у них скопилось множество вопросов. Также, этот блог я сделаю полезным для тех людей, кто решил выйти замуж/жениться на гражданине ФРГ.
 Помимо визовых вопросов и вопросов по документации, я публикую различные образовательные материалы для изучения немецкого языка и более легкого его освоения.
  P.s. Но, если вам интересен английский язык, то предоставляю вашему вниманию мой второй блог, посвященный чисто изучению английского языка.
 Всё, что я буду публиковать в данном блоге, основывается на моем личном опыте и официальных источниках (ссылки на которые я публикую).
Важно: смотрите "ярлыки" справа в блоге (они выскакивающие) - там вы найдете интересующую Вас тему. Либо можно пользоваться строкой поиска в правом верхнем углу блога!
 Я очень надеюсь, что информация, которую вы здесь найдете, будет вам очень полезна и поможет разрешить многие ваши вопросы!

Всем Отличного Настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий